Fermer Ne plus afficher

Voyages vers le Maghreb Pour être informés de l'ouverture des lignes vers l'Algérie, le Maroc, la Tunisie Cliquez-ici Bons Plan & Promos Pour être informés des promotions de toutes les destinations Cliquez-ici

Port de Palma Mallorca- Majorque

Le port de Palma mallorca est le port de la ville de Palma capitale de l'Ile baléare de Majorque. Palma Mallorca est située à l'ouest de la mer mediterrannée.

Le port de Palma Mallorca est le plus grand port des Iles Baléares. C'est un port de commerce e de transport de passagers mais il organise aussi des événements sportifs comme la régate.

Adresse
Moll Vell, 3 - 5 07012 Palma, Majorque (Îles Baléares)
Coordonées GPS
Longitude: 2.6350565, Latitude 39.5613782

Calendrier de bateau au départ de Palma Mallorca Majorque

Le nombre de départ en bateau depuis est Palma Mallorca est 315

Départ Heure Arrivée Heure Durée Ferry Navire
MAR 15/06/2021 12:00 MAR 15/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MAR 15/06/2021 11:00 MAR 15/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MAR 15/06/2021 11:30 MAR 15/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
MAR 15/06/2021 09:30 MAR 15/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MAR 15/06/2021 09:30 MAR 15/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MAR 15/06/2021 08:00 MAR 15/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 15/06/2021 12:00 MAR 15/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MAR 15/06/2021 08:00 MAR 15/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 15/06/2021 08:01 MAR 15/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 15/06/2021 08:00 MAR 15/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 16/06/2021 08:00 MER 16/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 16/06/2021 08:00 MER 16/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 16/06/2021 08:01 MER 16/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 16/06/2021 12:00 MER 16/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MER 16/06/2021 08:00 MER 16/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 16/06/2021 09:30 MER 16/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MER 16/06/2021 09:30 MER 16/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 16/06/2021 11:00 MER 16/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MER 16/06/2021 11:30 MER 16/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 16/06/2021 12:00 MER 16/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
JEU 17/06/2021 12:00 JEU 17/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
JEU 17/06/2021 11:00 JEU 17/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
JEU 17/06/2021 11:30 JEU 17/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
JEU 17/06/2021 09:30 JEU 17/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
JEU 17/06/2021 09:30 JEU 17/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
JEU 17/06/2021 08:00 JEU 17/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 17/06/2021 12:00 JEU 17/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
JEU 17/06/2021 08:00 JEU 17/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 17/06/2021 08:01 JEU 17/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 17/06/2021 08:00 JEU 17/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 18/06/2021 08:00 VEN 18/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 18/06/2021 08:00 VEN 18/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 18/06/2021 08:01 VEN 18/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 18/06/2021 12:00 VEN 18/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
VEN 18/06/2021 08:00 VEN 18/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 18/06/2021 09:30 VEN 18/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
VEN 18/06/2021 09:30 VEN 18/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
VEN 18/06/2021 11:00 VEN 18/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
VEN 18/06/2021 11:30 VEN 18/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
VEN 18/06/2021 12:00 VEN 18/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
SAM 19/06/2021 23:30 DIM 20/06/2021 07:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
SAM 19/06/2021 09:30 SAM 19/06/2021 19:30 10hr Baléaria
Sicilia
SAM 19/06/2021 11:00 SAM 19/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
SAM 19/06/2021 17:30 SAM 19/06/2021 19:30 2hr Baléaria
AVEMAR DOS
SAM 19/06/2021 08:00 SAM 19/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 19/06/2021 09:30 SAM 19/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
SAM 19/06/2021 16:30 SAM 19/06/2021 20:00 3hr et 30min Baléaria
BAHAMA MAMA
SAM 19/06/2021 12:00 SAM 19/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
SAM 19/06/2021 08:00 SAM 19/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 19/06/2021 08:01 SAM 19/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 19/06/2021 08:00 SAM 19/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 19/06/2021 17:30 SAM 19/06/2021 22:30 5hr Baléaria
AVEMAR DOS
DIM 20/06/2021 08:00 DIM 20/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 20/06/2021 17:30 DIM 20/06/2021 22:30 5hr Baléaria
AVEMAR DOS
DIM 20/06/2021 08:00 DIM 20/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 20/06/2021 08:01 DIM 20/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 20/06/2021 22:00 LUN 21/06/2021 21/06/2021 00:00:00 - Trasmediterranea -Acciona
Volcán de Tijarafe
DIM 20/06/2021 12:00 DIM 20/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
DIM 20/06/2021 08:00 DIM 20/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 20/06/2021 16:30 DIM 20/06/2021 20:00 3hr et 30min Baléaria
BAHAMA MAMA
DIM 20/06/2021 23:45 LUN 21/06/2021 08:00 8hr et 15min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
DIM 20/06/2021 17:30 DIM 20/06/2021 19:30 2hr Baléaria
AVEMAR DOS
DIM 20/06/2021 23:00 LUN 21/06/2021 07:30 8hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Mahon
DIM 20/06/2021 09:30 DIM 20/06/2021 17:00 7hr et 30min Baléaria
Sicilia
LUN 21/06/2021 09:30 LUN 21/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
LUN 21/06/2021 12:00 LUN 21/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
LUN 21/06/2021 11:00 LUN 21/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
LUN 21/06/2021 11:30 LUN 21/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
LUN 21/06/2021 09:30 LUN 21/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
LUN 21/06/2021 10:30 LUN 21/06/2021 20:00 9hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Ibiza
LUN 21/06/2021 08:00 LUN 21/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 21/06/2021 12:00 LUN 21/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
LUN 21/06/2021 10:30 LUN 21/06/2021 21/06/2021 00:00:00 - Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Mahon
LUN 21/06/2021 08:00 LUN 21/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 21/06/2021 08:01 LUN 21/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 21/06/2021 08:00 LUN 21/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 22/06/2021 08:00 MAR 22/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 22/06/2021 08:00 MAR 22/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 22/06/2021 08:01 MAR 22/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 22/06/2021 12:00 MAR 22/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MAR 22/06/2021 08:00 MAR 22/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 22/06/2021 09:30 MAR 22/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MAR 22/06/2021 11:00 MAR 22/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MAR 22/06/2021 11:30 MAR 22/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
MAR 22/06/2021 12:00 MAR 22/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MAR 22/06/2021 09:30 MAR 22/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 23/06/2021 09:30 MER 23/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 23/06/2021 12:00 MER 23/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MER 23/06/2021 11:00 MER 23/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MER 23/06/2021 11:30 MER 23/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 23/06/2021 09:30 MER 23/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MER 23/06/2021 08:00 MER 23/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 23/06/2021 12:00 MER 23/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MER 23/06/2021 08:00 MER 23/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 23/06/2021 08:01 MER 23/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 23/06/2021 08:00 MER 23/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 24/06/2021 08:00 JEU 24/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 24/06/2021 08:00 JEU 24/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 24/06/2021 08:01 JEU 24/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 24/06/2021 12:00 JEU 24/06/2021 24/06/2021 00:00:00 - Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
JEU 24/06/2021 12:00 JEU 24/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
JEU 24/06/2021 08:00 JEU 24/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 24/06/2021 09:30 JEU 24/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
JEU 24/06/2021 11:00 JEU 24/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
JEU 24/06/2021 11:30 JEU 24/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
JEU 24/06/2021 09:30 JEU 24/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
VEN 25/06/2021 09:30 VEN 25/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
VEN 25/06/2021 11:00 VEN 25/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
VEN 25/06/2021 11:30 VEN 25/06/2021 19:15 7hr et 45min Baléaria
Sicilia
VEN 25/06/2021 12:00 VEN 25/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
VEN 25/06/2021 09:30 VEN 25/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
VEN 25/06/2021 17:30 VEN 25/06/2021 19:30 2hr Baléaria
AVEMAR DOS
VEN 25/06/2021 08:00 VEN 25/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 25/06/2021 12:00 VEN 25/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
VEN 25/06/2021 08:00 VEN 25/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 25/06/2021 08:01 VEN 25/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 25/06/2021 08:00 VEN 25/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 25/06/2021 17:30 VEN 25/06/2021 22:30 5hr Baléaria
AVEMAR DOS
SAM 26/06/2021 08:00 SAM 26/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 26/06/2021 17:30 SAM 26/06/2021 22:30 5hr Baléaria
AVEMAR DOS
SAM 26/06/2021 08:00 SAM 26/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 26/06/2021 08:01 SAM 26/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 26/06/2021 12:00 SAM 26/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
SAM 26/06/2021 08:00 SAM 26/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 26/06/2021 09:30 SAM 26/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
SAM 26/06/2021 17:30 SAM 26/06/2021 19:30 2hr Baléaria
AVEMAR DOS
SAM 26/06/2021 09:30 SAM 26/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
SAM 26/06/2021 11:00 SAM 26/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
DIM 27/06/2021 09:30 DIM 27/06/2021 17:00 7hr et 30min Baléaria
Sicilia
DIM 27/06/2021 12:00 DIM 27/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
DIM 27/06/2021 23:00 LUN 28/06/2021 07:30 8hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Volcán de Tijarafe
DIM 27/06/2021 08:00 DIM 27/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 27/06/2021 17:30 DIM 27/06/2021 19:30 2hr Baléaria
AVEMAR DOS
DIM 27/06/2021 12:00 DIM 27/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
DIM 27/06/2021 23:45 LUN 28/06/2021 08:00 8hr et 15min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
DIM 27/06/2021 08:00 DIM 27/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 27/06/2021 08:01 DIM 27/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 27/06/2021 08:00 DIM 27/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 27/06/2021 17:30 DIM 27/06/2021 22:30 5hr Baléaria
AVEMAR DOS
LUN 28/06/2021 08:00 LUN 28/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 28/06/2021 08:00 LUN 28/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 28/06/2021 08:01 LUN 28/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 28/06/2021 12:00 LUN 28/06/2021 28/06/2021 00:00:00 - Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
LUN 28/06/2021 10:30 LUN 28/06/2021 20:00 9hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Ibiza
LUN 28/06/2021 12:00 LUN 28/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
LUN 28/06/2021 08:00 LUN 28/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 28/06/2021 09:30 LUN 28/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
LUN 28/06/2021 12:00 LUN 28/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
LUN 28/06/2021 09:30 LUN 28/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
LUN 28/06/2021 11:00 LUN 28/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MAR 29/06/2021 09:30 MAR 29/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MAR 29/06/2021 11:00 MAR 29/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MAR 29/06/2021 12:00 MAR 29/06/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MAR 29/06/2021 08:00 MAR 29/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 29/06/2021 09:30 MAR 29/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MAR 29/06/2021 12:00 MAR 29/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MAR 29/06/2021 08:00 MAR 29/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 29/06/2021 08:01 MAR 29/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 29/06/2021 08:00 MAR 29/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 30/06/2021 08:00 MER 30/06/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 30/06/2021 08:00 MER 30/06/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 30/06/2021 08:01 MER 30/06/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 30/06/2021 12:00 MER 30/06/2021 30/06/2021 00:00:00 - Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MER 30/06/2021 12:00 MER 30/06/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MER 30/06/2021 08:00 MER 30/06/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 30/06/2021 09:30 MER 30/06/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MER 30/06/2021 09:30 MER 30/06/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 30/06/2021 11:00 MER 30/06/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
JEU 01/07/2021 09:30 JEU 01/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
JEU 01/07/2021 11:00 JEU 01/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
JEU 01/07/2021 12:00 JEU 01/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
JEU 01/07/2021 08:00 JEU 01/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 01/07/2021 09:30 JEU 01/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
JEU 01/07/2021 17:30 JEU 01/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
JEU 01/07/2021 12:00 JEU 01/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
JEU 01/07/2021 08:00 JEU 01/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 01/07/2021 08:01 JEU 01/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 01/07/2021 08:00 JEU 01/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 02/07/2021 08:00 VEN 02/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 02/07/2021 08:00 VEN 02/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 02/07/2021 08:01 VEN 02/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 02/07/2021 12:00 VEN 02/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
VEN 02/07/2021 08:00 VEN 02/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 02/07/2021 09:30 VEN 02/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
VEN 02/07/2021 17:30 VEN 02/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
VEN 02/07/2021 12:00 VEN 02/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
VEN 02/07/2021 09:30 VEN 02/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
VEN 02/07/2021 11:00 VEN 02/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
SAM 03/07/2021 09:30 SAM 03/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
SAM 03/07/2021 11:00 SAM 03/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
SAM 03/07/2021 12:00 SAM 03/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
SAM 03/07/2021 08:00 SAM 03/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 03/07/2021 09:30 SAM 03/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
SAM 03/07/2021 17:30 SAM 03/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
SAM 03/07/2021 12:00 SAM 03/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
SAM 03/07/2021 08:00 SAM 03/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 03/07/2021 08:01 SAM 03/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 03/07/2021 08:00 SAM 03/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 04/07/2021 08:00 DIM 04/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 04/07/2021 08:00 DIM 04/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 04/07/2021 08:01 DIM 04/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 04/07/2021 08:00 DIM 04/07/2021 14:00 6hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
DIM 04/07/2021 12:00 DIM 04/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
DIM 04/07/2021 23:45 LUN 05/07/2021 08:00 8hr et 15min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
DIM 04/07/2021 08:00 DIM 04/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 04/07/2021 17:30 DIM 04/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
DIM 04/07/2021 12:00 DIM 04/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
DIM 04/07/2021 23:00 LUN 05/07/2021 07:30 8hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Volcán de Tijarafe
DIM 04/07/2021 09:30 DIM 04/07/2021 17:00 7hr et 30min Baléaria
Sicilia
LUN 05/07/2021 09:30 LUN 05/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
LUN 05/07/2021 11:00 LUN 05/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
LUN 05/07/2021 12:00 LUN 05/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
LUN 05/07/2021 08:00 LUN 05/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 05/07/2021 09:30 LUN 05/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
LUN 05/07/2021 10:30 LUN 05/07/2021 20:00 9hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Ibiza
LUN 05/07/2021 12:00 LUN 05/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
LUN 05/07/2021 08:00 LUN 05/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 05/07/2021 08:01 LUN 05/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 05/07/2021 08:00 LUN 05/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 06/07/2021 08:00 MAR 06/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 06/07/2021 08:00 MAR 06/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 06/07/2021 08:01 MAR 06/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 06/07/2021 12:00 MAR 06/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MAR 06/07/2021 11:30 MAR 06/07/2021 19:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
MAR 06/07/2021 08:00 MAR 06/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 06/07/2021 09:30 MAR 06/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MAR 06/07/2021 12:00 MAR 06/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MAR 06/07/2021 09:30 MAR 06/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MAR 06/07/2021 11:00 MAR 06/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MER 07/07/2021 09:30 MER 07/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 07/07/2021 11:00 MER 07/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MER 07/07/2021 12:00 MER 07/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MER 07/07/2021 08:00 MER 07/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 07/07/2021 09:30 MER 07/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MER 07/07/2021 11:30 MER 07/07/2021 19:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
MER 07/07/2021 12:00 MER 07/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MER 07/07/2021 08:00 MER 07/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 07/07/2021 08:01 MER 07/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 07/07/2021 08:00 MER 07/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 08/07/2021 08:00 JEU 08/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 08/07/2021 08:00 JEU 08/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 08/07/2021 08:01 JEU 08/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 08/07/2021 12:00 JEU 08/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
JEU 08/07/2021 11:30 JEU 08/07/2021 19:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
JEU 08/07/2021 08:00 JEU 08/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
JEU 08/07/2021 09:30 JEU 08/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
JEU 08/07/2021 12:00 JEU 08/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
JEU 08/07/2021 09:30 JEU 08/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
JEU 08/07/2021 11:00 JEU 08/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
VEN 09/07/2021 09:30 VEN 09/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
VEN 09/07/2021 11:00 VEN 09/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
VEN 09/07/2021 12:00 VEN 09/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
VEN 09/07/2021 08:00 VEN 09/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 09/07/2021 09:30 VEN 09/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
VEN 09/07/2021 17:30 VEN 09/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
VEN 09/07/2021 11:30 VEN 09/07/2021 19:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
VEN 09/07/2021 12:00 VEN 09/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
VEN 09/07/2021 08:00 VEN 09/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 09/07/2021 08:01 VEN 09/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
VEN 09/07/2021 08:00 VEN 09/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 10/07/2021 08:00 SAM 10/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 10/07/2021 08:00 SAM 10/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 10/07/2021 08:01 SAM 10/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 10/07/2021 12:00 SAM 10/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
SAM 10/07/2021 11:30 SAM 10/07/2021 19:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
SAM 10/07/2021 08:00 SAM 10/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
SAM 10/07/2021 09:30 SAM 10/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
SAM 10/07/2021 17:30 SAM 10/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
SAM 10/07/2021 12:00 SAM 10/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
SAM 10/07/2021 09:30 SAM 10/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
SAM 10/07/2021 11:00 SAM 10/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
DIM 11/07/2021 09:30 DIM 11/07/2021 17:00 7hr et 30min Baléaria
Sicilia
DIM 11/07/2021 12:00 DIM 11/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
DIM 11/07/2021 23:00 LUN 12/07/2021 07:30 8hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Volcán de Tijarafe
DIM 11/07/2021 08:00 DIM 11/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 11/07/2021 17:30 DIM 11/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
DIM 11/07/2021 23:45 LUN 12/07/2021 08:00 8hr et 15min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
DIM 11/07/2021 12:00 DIM 11/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
DIM 11/07/2021 08:00 DIM 11/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 11/07/2021 08:01 DIM 11/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 11/07/2021 08:00 DIM 11/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
DIM 11/07/2021 08:00 DIM 11/07/2021 14:00 6hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
DIM 11/07/2021 12:00 DIM 11/07/2021 11/07/2021 00:00:00 - Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
LUN 12/07/2021 08:00 LUN 12/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 12/07/2021 08:00 LUN 12/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 12/07/2021 08:01 LUN 12/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 12/07/2021 12:00 LUN 12/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
LUN 12/07/2021 10:30 LUN 12/07/2021 20:00 9hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Ibiza
LUN 12/07/2021 08:00 LUN 12/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
LUN 12/07/2021 09:30 LUN 12/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
LUN 12/07/2021 12:00 LUN 12/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
LUN 12/07/2021 09:30 LUN 12/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
LUN 12/07/2021 11:00 LUN 12/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MAR 13/07/2021 09:30 MAR 13/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MAR 13/07/2021 11:00 MAR 13/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR
MAR 13/07/2021 12:00 MAR 13/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MAR 13/07/2021 08:00 MAR 13/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 13/07/2021 09:30 MAR 13/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MAR 13/07/2021 17:30 MAR 13/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
MAR 13/07/2021 11:30 MAR 13/07/2021 19:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
MAR 13/07/2021 12:00 MAR 13/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MAR 13/07/2021 08:00 MAR 13/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 13/07/2021 08:01 MAR 13/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MAR 13/07/2021 08:00 MAR 13/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 14/07/2021 08:00 MER 14/07/2021 13:00 5hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 14/07/2021 08:00 MER 14/07/2021 11:30 3hr et 30min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 14/07/2021 08:01 MER 14/07/2021 12:30 4hr et 29min Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 14/07/2021 12:00 MER 14/07/2021 19:45 7hr et 45min Baléaria
ROSALIND FRANKLIN
MER 14/07/2021 11:30 MER 14/07/2021 19:30 8hr Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Granada
MER 14/07/2021 08:00 MER 14/07/2021 10:00 2hr Baléaria
ELEANOR ROOSEVELT
MER 14/07/2021 09:30 MER 14/07/2021 13:30 4hr Baléaria
Sicilia
MER 14/07/2021 17:30 MER 14/07/2021 19:30 2hr Baléaria
NIXE II
MER 14/07/2021 12:00 MER 14/07/2021 19:30 7hr et 30min Trasmediterranea -Acciona
Ciudad de Palma
MER 14/07/2021 09:30 MER 14/07/2021 19:15 9hr et 45min Baléaria
Sicilia
MER 14/07/2021 11:00 MER 14/07/2021 18:30 7hr et 30min Baléaria
HEDY LAMARR

Traversées en bateau vers Palma Mallorca - Majorque

Il y 6 traversées en bateau depuis ou vers Palma Mallorca.
Réservez votre bateau au départ de Palma Mallorca en ligne ou via notre centrale de réservation

  • Mallorca (Palma) - Barcelone Espagne
  • Mallorca (Palma) - Ibiza Ibiza
  • Mallorca (Palma) - Mahon(Menorca ) Minorque
  • Mallorca (Palma) - Valence Espagne
  • Mallorca (Palma) - Denia Espagne
  • Mallorca (Palma) - Formentera Espagne
  • Ferry vers Palma Mallorca - Majorque

    Le nombre de ferry assurant les traversées en bateau au départ ou vers Palma Mallorca est 2
    Notre agence de voyage Allo Fery est le partenaire officiel de ferries au départ ou versPalma Mallorca

    Informations importantes

    Ce site web utilise des cookies. si vous continuez votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies

    J’accepte En savoir plus
    Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS