Pour être informés des ouvertures été 2024 & des promos Cliquez ici

X
> Compagnies ferry > Baléaria

Baléaria

Baléaria

Balearia compagnie espagnole leader dans le transport des passagers vers les Baléares, l’un des plus grands opérateurs du détroit de Gibraltar et les Caraïbes.

Balearia réalise les trajets entre la Péninsule Ibérique (ports de Barcelone, Valence et Dénia) et les îles Baléares, en plus d’être le seul opérateur à relier ces îles entre elles. Par ailleurs, dans le détroit de Gibraltar (principal point de connexion entre l’Europe et l’Afrique), Balearia opère sur les lignes Algésiras-Tanger et Algésiras-Ceuta.

Balearia exploite aussi les trajets entre les États-Unis et les Bahamas sous la marque Baleària Caribbean.


Destinations de Baléaria


Les bateaux Baléaria

Découvrez en image les bateaux de votre voyage

Baléaria, Départ dans les 30 prochains jours

Départ Heure Arrivée Heure Durée Ferry Navire
LUN 04/03/2024 01:00 LUN 04/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
LUN 04/03/2024 08:30 LUN 04/03/2024 10:35 2hr et 5min Baléaria RAMON LLULL
LUN 04/03/2024 01:00 LUN 04/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 04:30 LUN 04/03/2024 06:30 2hr Baléaria Abel Matutes
LUN 04/03/2024 21:30 MAR 05/03/2024 06:30 9hr Baléaria Abel Matutes
LUN 04/03/2024 17:00 LUN 04/03/2024 21:00 4hr Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 04:00 LUN 04/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
LUN 04/03/2024 08:30 LUN 04/03/2024 09:45 1hr et 15min Baléaria Jaume I
LUN 04/03/2024 04:00 LUN 04/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 08:30 LUN 04/03/2024 11:45 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
LUN 04/03/2024 07:01 LUN 04/03/2024 08:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 16:00 LUN 04/03/2024 17:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
LUN 04/03/2024 10:00 LUN 04/03/2024 19:00 9hr Baléaria Abel Matutes
LUN 04/03/2024 17:00 LUN 04/03/2024 19:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 13:01 LUN 04/03/2024 14:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 10:00 LUN 04/03/2024 12:00 2hr Baléaria Abel Matutes
LUN 04/03/2024 07:00 LUN 04/03/2024 08:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
LUN 04/03/2024 08:00 LUN 04/03/2024 13:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 16:01 LUN 04/03/2024 17:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
LUN 04/03/2024 14:00 LUN 04/03/2024 15:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
LUN 04/03/2024 21:45 MAR 05/03/2024 05:00 7hr et 15min Baléaria HEDY LAMARR
LUN 04/03/2024 17:00 LUN 04/03/2024 22:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 19:01 LUN 04/03/2024 20:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 19:00 LUN 04/03/2024 20:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
LUN 04/03/2024 10:00 LUN 04/03/2024 11:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 11:30 LUN 04/03/2024 20:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
LUN 04/03/2024 22:00 LUN 04/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
LUN 04/03/2024 23:30 MAR 05/03/2024 08:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
LUN 04/03/2024 22:30 MAR 05/03/2024 06:00 7hr et 30min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
LUN 04/03/2024 22:01 MAR 05/03/2024 08:00 9hr et 59min Baléaria VISBORG
LUN 04/03/2024 07:00 LUN 04/03/2024 08:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 00:30 LUN 04/03/2024 07:15 6hr et 45min Baléaria
LUN 04/03/2024 16:00 LUN 04/03/2024 17:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 08:37 LUN 04/03/2024 19:00 10hr et 23min Baléaria VISBORG
LUN 04/03/2024 08:00 LUN 04/03/2024 09:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
LUN 04/03/2024 23:59 MAR 05/03/2024 07:15 7hr et 16min Baléaria
LUN 04/03/2024 10:00 LUN 04/03/2024 20:00 10hr Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
LUN 04/03/2024 15:00 LUN 04/03/2024 21:30 6hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
LUN 04/03/2024 10:00 LUN 04/03/2024 11:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 18:01 LUN 04/03/2024 22:15 4hr et 14min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 19:01 LUN 04/03/2024 20:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
LUN 04/03/2024 23:00 MAR 05/03/2024 06:30 7hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
LUN 04/03/2024 13:00 LUN 04/03/2024 14:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 18:02 LUN 04/03/2024 22:15 4hr et 13min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 10:15 LUN 04/03/2024 18:00 7hr et 45min Baléaria HEDY LAMARR
LUN 04/03/2024 11:00 LUN 04/03/2024 13:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 14:00 LUN 04/03/2024 15:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
LUN 04/03/2024 08:00 LUN 04/03/2024 11:30 3hr et 30min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 22:00 LUN 04/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
LUN 04/03/2024 18:00 LUN 04/03/2024 21:15 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
LUN 04/03/2024 16:00 LUN 04/03/2024 17:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 15:00 LUN 04/03/2024 22:00 7hr Baléaria RUSADIR
LUN 04/03/2024 14:45 LUN 04/03/2024 20:00 5hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
LUN 04/03/2024 12:30 LUN 04/03/2024 20:30 8hr Baléaria VOLCAN DE TAUCE
LUN 04/03/2024 18:30 LUN 04/03/2024 20:00 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
LUN 04/03/2024 16:00 LUN 04/03/2024 19:30 3hr et 30min Baléaria CECILIA PAYNE
LUN 04/03/2024 06:00 LUN 04/03/2024 07:15 1hr et 15min Baléaria BAHAMA MAMA
LUN 04/03/2024 21:30 MAR 05/03/2024 03:30 6hr Baléaria Abel Matutes
LUN 04/03/2024 20:30 LUN 04/03/2024 21:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 10:00 LUN 04/03/2024 13:30 3hr et 30min Baléaria CECILIA PAYNE
LUN 04/03/2024 22:31 MAR 05/03/2024 04:00 5hr et 29min Baléaria PENDIENTE CONFIRMACION
LUN 04/03/2024 13:00 LUN 04/03/2024 19:00 6hr Baléaria Abel Matutes
LUN 04/03/2024 22:30 LUN 04/03/2024 23:59 1hr et 29min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
LUN 04/03/2024 08:37 LUN 04/03/2024 13:15 4hr et 38min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 08:30 LUN 04/03/2024 09:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 19:00 LUN 04/03/2024 21:15 2hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
LUN 04/03/2024 08:30 LUN 04/03/2024 14:00 5hr et 30min Baléaria CECILIA PAYNE
LUN 04/03/2024 08:00 LUN 04/03/2024 10:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 10:30 LUN 04/03/2024 12:00 1hr et 30min Baléaria BAHAMA MAMA
LUN 04/03/2024 10:00 LUN 04/03/2024 14:15 4hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
LUN 04/03/2024 11:30 LUN 04/03/2024 12:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 02:45 LUN 04/03/2024 07:00 4hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
LUN 04/03/2024 14:30 LUN 04/03/2024 15:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 20:00 LUN 04/03/2024 22:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
LUN 04/03/2024 16:00 LUN 04/03/2024 17:15 1hr et 15min Baléaria BAHAMA MAMA
LUN 04/03/2024 22:15 MAR 05/03/2024 05:30 7hr et 15min Baléaria KERRY
LUN 04/03/2024 17:30 LUN 04/03/2024 18:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 11:30 LUN 04/03/2024 19:30 8hr Baléaria KERRY
LUN 04/03/2024 20:30 LUN 04/03/2024 21:45 1hr et 15min Baléaria BAHAMA MAMA
LUN 04/03/2024 10:01 LUN 04/03/2024 19:00 8hr et 59min Baléaria CIUDAD DE MAHON
LUN 04/03/2024 22:00 LUN 04/03/2024 23:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
LUN 04/03/2024 22:01 MAR 05/03/2024 06:00 7hr et 59min Baléaria CIUDAD DE MAHON
MAR 05/03/2024 12:30 MAR 05/03/2024 20:30 8hr Baléaria VOLCAN DE TAUCE
MAR 05/03/2024 07:00 MAR 05/03/2024 08:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MAR 05/03/2024 08:37 MAR 05/03/2024 13:15 4hr et 38min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 04:00 MAR 05/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MAR 05/03/2024 11:00 MAR 05/03/2024 13:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 08:00 MAR 05/03/2024 09:00 1hr Baléaria CIUDAD DE CEUTA
MAR 05/03/2024 13:00 MAR 05/03/2024 19:00 6hr Baléaria Abel Matutes
MAR 05/03/2024 22:01 MER 06/03/2024 06:00 7hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
MAR 05/03/2024 08:37 MAR 05/03/2024 19:00 10hr et 23min Baléaria PENDIENTE CONFIRMACION
MAR 05/03/2024 10:00 MAR 05/03/2024 11:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MAR 05/03/2024 15:00 MAR 05/03/2024 21:30 6hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
MAR 05/03/2024 07:01 MAR 05/03/2024 08:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MAR 05/03/2024 22:01 MER 06/03/2024 08:00 9hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
MAR 05/03/2024 13:00 MAR 05/03/2024 14:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MAR 05/03/2024 23:30 MER 06/03/2024 06:30 7hr Baléaria MARTIN I SOLER
MAR 05/03/2024 10:01 MAR 05/03/2024 19:00 8hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
MAR 05/03/2024 11:30 MAR 05/03/2024 20:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
MAR 05/03/2024 14:00 MAR 05/03/2024 15:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
MAR 05/03/2024 21:30 MER 06/03/2024 03:30 6hr Baléaria Abel Matutes
MAR 05/03/2024 10:01 MAR 05/03/2024 11:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MAR 05/03/2024 17:00 MAR 05/03/2024 22:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 16:00 MAR 05/03/2024 17:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MAR 05/03/2024 15:00 MAR 05/03/2024 22:00 7hr Baléaria
MAR 05/03/2024 11:30 MAR 05/03/2024 19:30 8hr Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
MAR 05/03/2024 08:00 MAR 05/03/2024 13:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 18:30 MAR 05/03/2024 20:00 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
MAR 05/03/2024 08:00 MAR 05/03/2024 11:30 3hr et 30min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 13:01 MAR 05/03/2024 14:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MAR 05/03/2024 17:00 MAR 05/03/2024 19:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 20:30 MAR 05/03/2024 21:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MAR 05/03/2024 18:01 MAR 05/03/2024 22:15 4hr et 14min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 22:15 MER 06/03/2024 05:30 7hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
MAR 05/03/2024 17:00 MAR 05/03/2024 21:00 4hr Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 22:30 MAR 05/03/2024 23:59 1hr et 29min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
MAR 05/03/2024 18:02 MAR 05/03/2024 22:15 4hr et 13min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 16:01 MAR 05/03/2024 17:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MAR 05/03/2024 23:59 MER 06/03/2024 07:15 7hr et 16min Baléaria
MAR 05/03/2024 20:00 MAR 05/03/2024 22:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 23:30 MER 06/03/2024 08:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
MAR 05/03/2024 19:01 MAR 05/03/2024 20:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MAR 05/03/2024 10:00 MAR 05/03/2024 12:00 2hr Baléaria Abel Matutes
MAR 05/03/2024 08:00 MAR 05/03/2024 10:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MAR 05/03/2024 19:00 MAR 05/03/2024 20:00 1hr Baléaria CECILIA PAYNE
MAR 05/03/2024 22:00 MAR 05/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MAR 05/03/2024 04:30 MAR 05/03/2024 06:30 2hr Baléaria Abel Matutes
MAR 05/03/2024 22:00 MER 06/03/2024 04:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
MAR 05/03/2024 08:30 MAR 05/03/2024 09:30 1hr Baléaria CECILIA PAYNE
MAR 05/03/2024 01:00 MAR 05/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria NAP
MAR 05/03/2024 12:00 MAR 05/03/2024 18:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
MAR 05/03/2024 07:00 MAR 05/03/2024 08:30 1hr et 30min Baléaria NAP
MAR 05/03/2024 10:15 MAR 05/03/2024 18:00 7hr et 45min Baléaria HEDY LAMARR
MAR 05/03/2024 10:00 MAR 05/03/2024 11:30 1hr et 30min Baléaria
MAR 05/03/2024 11:31 MAR 05/03/2024 19:30 7hr et 59min Baléaria KERRY
MAR 05/03/2024 13:01 MAR 05/03/2024 14:31 1hr et 30min Baléaria NAP
MAR 05/03/2024 21:45 MER 06/03/2024 05:00 7hr et 15min Baléaria HEDY LAMARR
MAR 05/03/2024 16:00 MAR 05/03/2024 17:30 1hr et 30min Baléaria
MAR 05/03/2024 22:30 MER 06/03/2024 06:00 7hr et 30min Baléaria KERRY
MAR 05/03/2024 19:01 MAR 05/03/2024 20:31 1hr et 30min Baléaria NAP
MAR 05/03/2024 10:00 MAR 05/03/2024 19:00 9hr Baléaria Abel Matutes
MAR 05/03/2024 22:00 MAR 05/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria
MAR 05/03/2024 21:30 MER 06/03/2024 06:30 9hr Baléaria Abel Matutes
MER 06/03/2024 17:00 MER 06/03/2024 21:00 4hr Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 07:00 MER 06/03/2024 08:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MER 06/03/2024 04:30 MER 06/03/2024 06:30 2hr Baléaria Abel Matutes
MER 06/03/2024 01:00 MER 06/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MER 06/03/2024 17:00 MER 06/03/2024 19:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 08:00 MER 06/03/2024 09:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
MER 06/03/2024 08:30 MER 06/03/2024 09:30 1hr Baléaria CECILIA PAYNE
MER 06/03/2024 21:30 JEU 07/03/2024 06:30 9hr Baléaria Abel Matutes
MER 06/03/2024 08:00 MER 06/03/2024 13:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 10:00 MER 06/03/2024 11:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MER 06/03/2024 10:00 MER 06/03/2024 12:00 2hr Baléaria Abel Matutes
MER 06/03/2024 04:00 MER 06/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 17:00 MER 06/03/2024 22:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 13:00 MER 06/03/2024 14:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MER 06/03/2024 19:00 MER 06/03/2024 20:00 1hr Baléaria CECILIA PAYNE
MER 06/03/2024 10:00 MER 06/03/2024 19:00 9hr Baléaria Abel Matutes
MER 06/03/2024 11:30 MER 06/03/2024 20:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
MER 06/03/2024 14:00 MER 06/03/2024 15:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
MER 06/03/2024 23:30 JEU 07/03/2024 08:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
MER 06/03/2024 07:00 MER 06/03/2024 08:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MER 06/03/2024 22:01 JEU 07/03/2024 08:00 9hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
MER 06/03/2024 16:00 MER 06/03/2024 17:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MER 06/03/2024 23:59 JEU 07/03/2024 07:15 7hr et 16min Baléaria RUSADIR
MER 06/03/2024 21:45 JEU 07/03/2024 05:00 7hr et 15min Baléaria HEDY LAMARR
MER 06/03/2024 08:37 MER 06/03/2024 19:00 10hr et 23min Baléaria PENDIENTE CONFIRMACION
MER 06/03/2024 18:30 MER 06/03/2024 20:00 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
MER 06/03/2024 18:01 MER 06/03/2024 22:15 4hr et 14min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 10:00 MER 06/03/2024 11:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 11:00 MER 06/03/2024 13:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 20:30 MER 06/03/2024 21:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
MER 06/03/2024 18:02 MER 06/03/2024 22:15 4hr et 13min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 22:30 JEU 07/03/2024 06:00 7hr et 30min Baléaria KERRY
MER 06/03/2024 12:30 MER 06/03/2024 20:30 8hr Baléaria VOLCAN DE TAUCE
MER 06/03/2024 22:30 MER 06/03/2024 23:59 1hr et 29min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
MER 06/03/2024 08:00 MER 06/03/2024 11:30 3hr et 30min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 13:01 MER 06/03/2024 14:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MER 06/03/2024 15:00 MER 06/03/2024 22:00 7hr Baléaria RUSADIR
MER 06/03/2024 10:15 MER 06/03/2024 18:00 7hr et 45min Baléaria HEDY LAMARR
MER 06/03/2024 21:30 JEU 07/03/2024 03:30 6hr Baléaria Abel Matutes
MER 06/03/2024 16:00 MER 06/03/2024 17:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 23:30 JEU 07/03/2024 06:30 7hr Baléaria MARTIN I SOLER
MER 06/03/2024 11:31 MER 06/03/2024 19:30 7hr et 59min Baléaria KERRY
MER 06/03/2024 15:00 MER 06/03/2024 21:30 6hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
MER 06/03/2024 19:01 MER 06/03/2024 20:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MER 06/03/2024 13:00 MER 06/03/2024 19:00 6hr Baléaria Abel Matutes
MER 06/03/2024 12:00 MER 06/03/2024 18:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
MER 06/03/2024 08:37 MER 06/03/2024 13:15 4hr et 38min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 22:00 MER 06/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 22:00 JEU 07/03/2024 04:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
MER 06/03/2024 01:00 MER 06/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 08:00 MER 06/03/2024 10:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 04:00 MER 06/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MER 06/03/2024 20:00 MER 06/03/2024 22:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
MER 06/03/2024 07:01 MER 06/03/2024 08:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 22:15 JEU 07/03/2024 05:30 7hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
MER 06/03/2024 10:01 MER 06/03/2024 11:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MER 06/03/2024 11:30 MER 06/03/2024 19:30 8hr Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
MER 06/03/2024 13:01 MER 06/03/2024 14:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 10:01 MER 06/03/2024 19:00 8hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
MER 06/03/2024 16:01 MER 06/03/2024 17:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
MER 06/03/2024 22:01 JEU 07/03/2024 06:00 7hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
MER 06/03/2024 19:01 MER 06/03/2024 20:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
MER 06/03/2024 22:00 MER 06/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 12:30 JEU 07/03/2024 20:30 8hr Baléaria VOLCAN DE TAUCE
JEU 07/03/2024 22:01 VEN 08/03/2024 06:00 7hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
JEU 07/03/2024 08:37 JEU 07/03/2024 13:15 4hr et 38min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 01:00 JEU 07/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 11:00 JEU 07/03/2024 13:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 10:01 JEU 07/03/2024 19:00 8hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
JEU 07/03/2024 19:00 JEU 07/03/2024 21:15 2hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
JEU 07/03/2024 04:00 JEU 07/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 18:00 JEU 07/03/2024 21:15 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
JEU 07/03/2024 11:30 JEU 07/03/2024 19:30 8hr Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
JEU 07/03/2024 13:00 JEU 07/03/2024 19:00 6hr Baléaria Abel Matutes
JEU 07/03/2024 07:00 JEU 07/03/2024 08:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 08:37 JEU 07/03/2024 19:00 10hr et 23min Baléaria PENDIENTE CONFIRMACION
JEU 07/03/2024 22:15 VEN 08/03/2024 05:30 7hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
JEU 07/03/2024 21:30 VEN 08/03/2024 03:30 6hr Baléaria Abel Matutes
JEU 07/03/2024 10:00 JEU 07/03/2024 11:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 23:00 VEN 08/03/2024 06:30 7hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
JEU 07/03/2024 20:00 JEU 07/03/2024 22:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 15:00 JEU 07/03/2024 22:00 7hr Baléaria
JEU 07/03/2024 13:01 JEU 07/03/2024 14:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 15:00 JEU 07/03/2024 21:30 6hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
JEU 07/03/2024 08:00 JEU 07/03/2024 10:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 08:00 JEU 07/03/2024 11:30 3hr et 30min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 16:00 JEU 07/03/2024 17:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 22:01 VEN 08/03/2024 08:00 9hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
JEU 07/03/2024 22:00 VEN 08/03/2024 04:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
JEU 07/03/2024 18:01 JEU 07/03/2024 22:15 4hr et 14min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 19:01 JEU 07/03/2024 20:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 11:30 JEU 07/03/2024 20:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
JEU 07/03/2024 12:00 JEU 07/03/2024 18:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
JEU 07/03/2024 18:02 JEU 07/03/2024 22:15 4hr et 13min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 22:00 JEU 07/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 17:00 JEU 07/03/2024 22:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 10:15 JEU 07/03/2024 18:00 7hr et 45min Baléaria HEDY LAMARR
JEU 07/03/2024 23:59 VEN 08/03/2024 07:15 7hr et 16min Baléaria RUSADIR
JEU 07/03/2024 01:00 JEU 07/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 08:00 JEU 07/03/2024 13:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 11:31 JEU 07/03/2024 19:30 7hr et 59min Baléaria KERRY
JEU 07/03/2024 23:30 VEN 08/03/2024 08:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
JEU 07/03/2024 04:00 JEU 07/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 08:30 JEU 07/03/2024 11:45 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
JEU 07/03/2024 21:45 VEN 08/03/2024 05:00 7hr et 15min Baléaria HEDY LAMARR
JEU 07/03/2024 10:00 JEU 07/03/2024 12:00 2hr Baléaria Abel Matutes
JEU 07/03/2024 07:01 JEU 07/03/2024 08:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 17:00 JEU 07/03/2024 19:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 22:30 VEN 08/03/2024 06:00 7hr et 30min Baléaria KERRY
JEU 07/03/2024 19:00 JEU 07/03/2024 20:00 1hr Baléaria CECILIA PAYNE
JEU 07/03/2024 10:01 JEU 07/03/2024 11:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 08:30 JEU 07/03/2024 10:35 2hr et 5min Baléaria RAMON LLULL
JEU 07/03/2024 10:00 JEU 07/03/2024 19:00 9hr Baléaria Abel Matutes
JEU 07/03/2024 04:30 JEU 07/03/2024 06:30 2hr Baléaria Abel Matutes
JEU 07/03/2024 13:01 JEU 07/03/2024 14:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 17:00 JEU 07/03/2024 21:00 4hr Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
JEU 07/03/2024 21:30 VEN 08/03/2024 06:30 9hr Baléaria Abel Matutes
JEU 07/03/2024 08:30 JEU 07/03/2024 09:30 1hr Baléaria CECILIA PAYNE
JEU 07/03/2024 16:01 JEU 07/03/2024 17:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
JEU 07/03/2024 19:01 JEU 07/03/2024 20:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
JEU 07/03/2024 22:00 JEU 07/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 08:30 VEN 08/03/2024 10:35 2hr et 5min Baléaria RAMON LLULL
VEN 08/03/2024 21:30 SAM 09/03/2024 06:30 9hr Baléaria Abel Matutes
VEN 08/03/2024 04:30 VEN 08/03/2024 06:30 2hr Baléaria Abel Matutes
VEN 08/03/2024 07:00 VEN 08/03/2024 08:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
VEN 08/03/2024 17:00 VEN 08/03/2024 21:00 4hr Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 10:00 VEN 08/03/2024 19:00 9hr Baléaria Abel Matutes
VEN 08/03/2024 08:30 VEN 08/03/2024 09:45 1hr et 15min Baléaria Jaume I
VEN 08/03/2024 08:00 VEN 08/03/2024 09:00 1hr Baléaria CIUDAD DE CEUTA
VEN 08/03/2024 08:30 VEN 08/03/2024 11:45 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
VEN 08/03/2024 21:45 SAM 09/03/2024 05:00 7hr et 15min Baléaria HEDY LAMARR
VEN 08/03/2024 16:00 VEN 08/03/2024 17:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
VEN 08/03/2024 10:00 VEN 08/03/2024 11:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
VEN 08/03/2024 17:00 VEN 08/03/2024 19:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 22:30 SAM 09/03/2024 06:00 7hr et 30min Baléaria KERRY
VEN 08/03/2024 10:00 VEN 08/03/2024 12:00 2hr Baléaria Abel Matutes
VEN 08/03/2024 13:00 VEN 08/03/2024 14:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
VEN 08/03/2024 08:00 VEN 08/03/2024 13:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 10:15 VEN 08/03/2024 18:00 7hr et 45min Baléaria HEDY LAMARR
VEN 08/03/2024 14:00 VEN 08/03/2024 15:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
VEN 08/03/2024 14:00 VEN 08/03/2024 15:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
VEN 08/03/2024 17:00 VEN 08/03/2024 22:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 11:31 VEN 08/03/2024 19:30 7hr et 59min Baléaria KERRY
VEN 08/03/2024 19:00 VEN 08/03/2024 20:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
VEN 08/03/2024 16:00 VEN 08/03/2024 17:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
VEN 08/03/2024 11:30 VEN 08/03/2024 20:30 9hr Baléaria
VEN 08/03/2024 12:00 VEN 08/03/2024 18:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
VEN 08/03/2024 23:30 SAM 09/03/2024 08:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
VEN 08/03/2024 18:30 VEN 08/03/2024 20:00 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
VEN 08/03/2024 22:01 SAM 09/03/2024 08:00 9hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
VEN 08/03/2024 22:00 SAM 09/03/2024 04:15 6hr et 15min Baléaria VISBORG
VEN 08/03/2024 23:59 SAM 09/03/2024 07:15 7hr et 16min Baléaria RUSADIR
VEN 08/03/2024 20:30 VEN 08/03/2024 21:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
VEN 08/03/2024 08:37 VEN 08/03/2024 19:00 10hr et 23min Baléaria PENDIENTE CONFIRMACION
VEN 08/03/2024 08:00 VEN 08/03/2024 10:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 18:01 VEN 08/03/2024 22:15 4hr et 14min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 23:00 SAM 09/03/2024 00:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
VEN 08/03/2024 11:00 VEN 08/03/2024 13:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 20:00 VEN 08/03/2024 22:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 18:02 VEN 08/03/2024 22:15 4hr et 13min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 01:00 VEN 08/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 18:00 VEN 08/03/2024 21:15 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
VEN 08/03/2024 22:15 SAM 09/03/2024 05:30 7hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
VEN 08/03/2024 08:00 VEN 08/03/2024 11:30 3hr et 30min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 04:00 VEN 08/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 12:30 VEN 08/03/2024 20:30 8hr Baléaria VOLCAN DE TAUCE
VEN 08/03/2024 11:30 VEN 08/03/2024 19:30 8hr Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
VEN 08/03/2024 15:00 VEN 08/03/2024 22:00 7hr Baléaria
VEN 08/03/2024 07:00 VEN 08/03/2024 08:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 16:00 VEN 08/03/2024 19:30 3hr et 30min Baléaria CECILIA PAYNE
VEN 08/03/2024 10:01 VEN 08/03/2024 19:00 8hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
VEN 08/03/2024 21:30 SAM 09/03/2024 03:30 6hr Baléaria Abel Matutes
VEN 08/03/2024 10:00 VEN 08/03/2024 11:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 10:00 VEN 08/03/2024 13:30 3hr et 30min Baléaria CECILIA PAYNE
VEN 08/03/2024 22:01 SAM 09/03/2024 06:00 7hr et 59min Baléaria BAHAMA MAMA
VEN 08/03/2024 13:00 VEN 08/03/2024 19:00 6hr Baléaria Abel Matutes
VEN 08/03/2024 13:01 VEN 08/03/2024 14:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 08:37 VEN 08/03/2024 13:15 4hr et 38min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
VEN 08/03/2024 16:00 VEN 08/03/2024 17:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 19:00 VEN 08/03/2024 21:15 2hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
VEN 08/03/2024 19:01 VEN 08/03/2024 20:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 15:00 VEN 08/03/2024 21:30 6hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
VEN 08/03/2024 22:00 VEN 08/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 23:30 SAM 09/03/2024 06:30 7hr Baléaria MIS
VEN 08/03/2024 01:00 VEN 08/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 04:00 VEN 08/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 07:01 VEN 08/03/2024 08:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 10:01 VEN 08/03/2024 11:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 13:01 VEN 08/03/2024 14:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 16:01 VEN 08/03/2024 17:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
VEN 08/03/2024 19:01 VEN 08/03/2024 20:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
VEN 08/03/2024 22:00 VEN 08/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 12:30 SAM 09/03/2024 20:30 8hr Baléaria VOLCAN DE TAUCE
SAM 09/03/2024 01:00 SAM 09/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 18:30 DIM 10/03/2024 09:00 14hr et 30min Baléaria ALH
SAM 09/03/2024 10:01 SAM 09/03/2024 20:00 9hr et 59min Baléaria VISBORG
SAM 09/03/2024 11:00 SAM 09/03/2024 13:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 04:00 SAM 09/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 08:37 SAM 09/03/2024 13:15 4hr et 38min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 07:00 SAM 09/03/2024 08:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
SAM 09/03/2024 18:00 SAM 09/03/2024 21:15 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
SAM 09/03/2024 07:01 SAM 09/03/2024 08:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 19:00 SAM 09/03/2024 21:15 2hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
SAM 09/03/2024 11:30 SAM 09/03/2024 20:30 9hr Baléaria KERRY
SAM 09/03/2024 08:37 SAM 09/03/2024 20:00 11hr et 23min Baléaria VISBORG
SAM 09/03/2024 10:01 SAM 09/03/2024 11:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 10:00 SAM 09/03/2024 13:30 3hr et 30min Baléaria CECILIA PAYNE
SAM 09/03/2024 08:00 SAM 09/03/2024 09:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
SAM 09/03/2024 23:00 DIM 10/03/2024 06:30 7hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
SAM 09/03/2024 13:01 SAM 09/03/2024 14:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 13:00 SAM 09/03/2024 19:00 6hr Baléaria Abel Matutes
SAM 09/03/2024 20:00 SAM 09/03/2024 22:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 22:01 DIM 10/03/2024 08:00 9hr et 59min Baléaria PENDIENTE CONFIRMACION
SAM 09/03/2024 16:01 SAM 09/03/2024 17:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 22:00 DIM 10/03/2024 05:00 7hr Baléaria Abel Matutes
SAM 09/03/2024 10:00 SAM 09/03/2024 11:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
SAM 09/03/2024 11:30 SAM 09/03/2024 20:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
SAM 09/03/2024 19:01 SAM 09/03/2024 20:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 08:00 SAM 09/03/2024 11:30 3hr et 30min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 08:00 SAM 09/03/2024 10:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 17:00 SAM 09/03/2024 22:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 22:00 SAM 09/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 18:01 SAM 09/03/2024 22:15 4hr et 14min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 13:00 SAM 09/03/2024 14:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
SAM 09/03/2024 08:00 SAM 09/03/2024 13:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 01:00 SAM 09/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 18:02 SAM 09/03/2024 22:15 4hr et 13min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 10:30 SAM 09/03/2024 15:30 5hr Baléaria PENDIENTE CONFIRMACION
SAM 09/03/2024 08:30 SAM 09/03/2024 11:45 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
SAM 09/03/2024 04:00 SAM 09/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 23:30 DIM 10/03/2024 08:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
SAM 09/03/2024 14:00 SAM 09/03/2024 15:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
SAM 09/03/2024 17:00 SAM 09/03/2024 19:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 07:00 SAM 09/03/2024 08:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 10:00 SAM 09/03/2024 12:00 2hr Baléaria Abel Matutes
SAM 09/03/2024 10:15 SAM 09/03/2024 18:00 7hr et 45min Baléaria HEDY LAMARR
SAM 09/03/2024 08:30 SAM 09/03/2024 10:35 2hr et 5min Baléaria RAMON LLULL
SAM 09/03/2024 10:00 SAM 09/03/2024 11:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 19:00 SAM 09/03/2024 20:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
SAM 09/03/2024 16:00 SAM 09/03/2024 17:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
SAM 09/03/2024 17:00 SAM 09/03/2024 21:00 4hr Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
SAM 09/03/2024 13:01 SAM 09/03/2024 14:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 04:30 SAM 09/03/2024 06:30 2hr Baléaria Abel Matutes
SAM 09/03/2024 11:31 SAM 09/03/2024 20:00 8hr et 29min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
SAM 09/03/2024 08:30 SAM 09/03/2024 09:45 1hr et 15min Baléaria Jaume I
SAM 09/03/2024 16:00 SAM 09/03/2024 17:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 19:00 SAM 09/03/2024 20:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
SAM 09/03/2024 19:01 SAM 09/03/2024 20:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
SAM 09/03/2024 22:01 DIM 10/03/2024 06:00 7hr et 59min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
SAM 09/03/2024 22:00 SAM 09/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
SAM 09/03/2024 20:30 SAM 09/03/2024 21:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
SAM 09/03/2024 10:00 SAM 09/03/2024 19:00 9hr Baléaria Abel Matutes
SAM 09/03/2024 23:00 DIM 10/03/2024 00:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
SAM 09/03/2024 22:00 DIM 10/03/2024 08:00 10hr Baléaria Abel Matutes
DIM 10/03/2024 12:00 DIM 10/03/2024 14:15 2hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
DIM 10/03/2024 07:00 DIM 10/03/2024 08:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
DIM 10/03/2024 06:00 DIM 10/03/2024 08:00 2hr Baléaria Abel Matutes
DIM 10/03/2024 01:00 DIM 10/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
DIM 10/03/2024 17:00 DIM 10/03/2024 21:00 4hr Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 08:00 DIM 10/03/2024 09:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
DIM 10/03/2024 08:30 DIM 10/03/2024 09:45 1hr et 15min Baléaria Jaume I
DIM 10/03/2024 21:30 LUN 11/03/2024 06:30 9hr Baléaria Abel Matutes
DIM 10/03/2024 12:00 DIM 10/03/2024 15:30 3hr et 30min Baléaria RAMON LLULL
DIM 10/03/2024 10:00 DIM 10/03/2024 11:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
DIM 10/03/2024 14:00 DIM 10/03/2024 15:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
DIM 10/03/2024 04:00 DIM 10/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 17:00 DIM 10/03/2024 19:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 13:00 DIM 10/03/2024 14:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
DIM 10/03/2024 18:00 DIM 10/03/2024 19:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
DIM 10/03/2024 10:00 DIM 10/03/2024 19:00 9hr Baléaria Abel Matutes
DIM 10/03/2024 08:00 DIM 10/03/2024 13:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 14:00 DIM 10/03/2024 15:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
DIM 10/03/2024 10:00 DIM 10/03/2024 12:00 2hr Baléaria Abel Matutes
DIM 10/03/2024 07:01 DIM 10/03/2024 08:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
DIM 10/03/2024 17:00 DIM 10/03/2024 22:15 5hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 16:00 DIM 10/03/2024 17:00 1hr Baléaria AVEMAR DOS
DIM 10/03/2024 12:00 DIM 10/03/2024 13:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
DIM 10/03/2024 21:00 LUN 11/03/2024 07:00 10hr Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
DIM 10/03/2024 11:30 DIM 10/03/2024 20:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
DIM 10/03/2024 19:00 DIM 10/03/2024 20:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
DIM 10/03/2024 16:00 DIM 10/03/2024 17:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
DIM 10/03/2024 10:01 DIM 10/03/2024 11:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 22:01 LUN 11/03/2024 08:00 9hr et 59min Baléaria VISBORG
DIM 10/03/2024 20:30 DIM 10/03/2024 21:30 1hr Baléaria AVEMAR DOS
DIM 10/03/2024 20:00 DIM 10/03/2024 21:15 1hr et 15min Baléaria Jaume I
DIM 10/03/2024 21:45 LUN 11/03/2024 05:00 7hr et 15min Baléaria HEDY LAMARR
DIM 10/03/2024 23:00 LUN 11/03/2024 06:30 7hr et 30min Baléaria MARTIN I SOLER
DIM 10/03/2024 23:00 LUN 11/03/2024 00:30 1hr et 30min Baléaria PASSIO PER FORMENTERA
DIM 10/03/2024 23:30 LUN 11/03/2024 08:30 9hr Baléaria REGINA BALTICA
DIM 10/03/2024 13:01 DIM 10/03/2024 14:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
DIM 10/03/2024 11:00 DIM 10/03/2024 13:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 10:00 DIM 10/03/2024 18:00 8hr Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
DIM 10/03/2024 18:30 LUN 11/03/2024 14:00 19hr et 30min Baléaria BAHAMA MAMA
DIM 10/03/2024 16:01 DIM 10/03/2024 17:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 18:00 DIM 10/03/2024 21:15 3hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
DIM 10/03/2024 21:00 LUN 11/03/2024 02:15 5hr et 15min Baléaria HYPATIA DE ALEJANDRIA
DIM 10/03/2024 18:01 DIM 10/03/2024 22:15 4hr et 14min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 19:01 DIM 10/03/2024 20:30 1hr et 29min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
DIM 10/03/2024 12:30 DIM 10/03/2024 20:30 8hr Baléaria
DIM 10/03/2024 08:00 DIM 10/03/2024 10:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 18:02 DIM 10/03/2024 22:15 4hr et 13min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 22:00 DIM 10/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 01:00 DIM 10/03/2024 02:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 20:00 DIM 10/03/2024 22:15 2hr et 15min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 08:00 DIM 10/03/2024 11:30 3hr et 30min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 22:15 LUN 11/03/2024 05:30 7hr et 15min Baléaria KERRY
DIM 10/03/2024 04:00 DIM 10/03/2024 05:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
DIM 10/03/2024 22:01 LUN 11/03/2024 06:00 7hr et 59min Baléaria VISBORG
DIM 10/03/2024 17:00 DIM 10/03/2024 23:00 6hr Baléaria RUSADIR
DIM 10/03/2024 07:00 DIM 10/03/2024 08:30 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 16:00 DIM 10/03/2024 19:30 3hr et 30min Baléaria CECILIA PAYNE
DIM 10/03/2024 10:00 DIM 10/03/2024 11:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
DIM 10/03/2024 21:30 LUN 11/03/2024 03:30 6hr Baléaria Abel Matutes
DIM 10/03/2024 13:01 DIM 10/03/2024 14:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 13:00 DIM 10/03/2024 19:00 6hr Baléaria Abel Matutes
DIM 10/03/2024 16:00 DIM 10/03/2024 17:30 1hr et 30min Baléaria DENIA CIUTAT CREATIVA
DIM 10/03/2024 08:37 DIM 10/03/2024 13:15 4hr et 38min Baléaria ELEANOR ROOSEVELT
DIM 10/03/2024 19:01 DIM 10/03/2024 20:31 1hr et 30min Baléaria NAPOLES
DIM 10/03/2024 19:00 DIM 10/03/2024 21:15 2hr et 15min Baléaria RAMON LLULL
DIM 10/03/2024 22:00 DIM 10/03/2024 23:30 1hr et 30min Baléaria POETA LOPEZ ANGLADA
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS