Pour être informés des promos et des prochaines ouvertures Cliquez ici

X
> Compagnies ferry > Moby Lines

Moby Lines

Moby Lines

Moby lines opère des traversées en ferry entre :

Le continent et la corse : ferry Nice Bastia

La Corse et la Sardaigne

L’Italie et la corse, la Sardaigne, la Sicile, Tremiti et Elbe

La Sardaigne et la Sicile

Les bateaux et les ferries Mobylines sont de nouvelle génération, rapides, sécurisés et très confortables


Destinations de Moby Lines


Les bateaux Moby Lines

Découvrez en image les bateaux de votre voyage

Moby Lines, Départ dans les 30 prochains jours

Départ Heure Arrivée Heure Durée Ferry Navire
LUN 27/05/2024 11:00 LUN 27/05/2024 18:30 7hr et 30min Moby Lines MOBY ORLI
LUN 27/05/2024 21:00 MAR 28/05/2024 07:00 10hr Moby Lines MOBY ORLI
LUN 27/05/2024 21:00 MAR 28/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY DREA
LUN 27/05/2024 21:00 MAR 28/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY OTTA
MAR 28/05/2024 11:00 MAR 28/05/2024 18:30 7hr et 30min Moby Lines MOBY ORLI
MAR 28/05/2024 21:00 MER 29/05/2024 07:00 10hr Moby Lines MOBY ORLI
MAR 28/05/2024 21:00 MER 29/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY DREA
MAR 28/05/2024 21:00 MER 29/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY OTTA
MER 29/05/2024 11:00 MER 29/05/2024 18:30 7hr et 30min Moby Lines MOBY ORLI
MER 29/05/2024 21:00 JEU 30/05/2024 07:00 10hr Moby Lines MOBY ORLI
MER 29/05/2024 21:00 JEU 30/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY DREA
MER 29/05/2024 21:00 JEU 30/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY OTTA
JEU 30/05/2024 11:00 JEU 30/05/2024 18:30 7hr et 30min Moby Lines MOBY ORLI
JEU 30/05/2024 21:00 VEN 31/05/2024 07:00 10hr Moby Lines MOBY CORSE
JEU 30/05/2024 21:00 VEN 31/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY DREA
JEU 30/05/2024 21:00 VEN 31/05/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY OTTA
JEU 30/05/2024 21:05 VEN 31/05/2024 09:00 11hr et 55min Moby Lines MOBY ORLI
VEN 31/05/2024 11:00 VEN 31/05/2024 18:30 7hr et 30min Moby Lines MOBY CORSE
VEN 31/05/2024 21:00 SAM 01/06/2024 07:00 10hr Moby Lines MOBY CORSE
VEN 31/05/2024 21:00 SAM 01/06/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY OTTA
VEN 31/05/2024 21:00 SAM 01/06/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY DREA
VEN 31/05/2024 21:05 SAM 01/06/2024 09:00 11hr et 55min Moby Lines MOBY ORLI
SAM 01/06/2024 11:00 SAM 01/06/2024 18:30 7hr et 30min Moby Lines MOBY CORSE
SAM 01/06/2024 21:00 DIM 02/06/2024 07:00 10hr Moby Lines MOBY CORSE
SAM 01/06/2024 21:00 DIM 02/06/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY OTTA
SAM 01/06/2024 21:00 DIM 02/06/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY DREA
SAM 01/06/2024 21:30 DIM 02/06/2024 07:30 10hr Moby Lines MOBY AKI
DIM 02/06/2024 11:00 DIM 02/06/2024 18:30 7hr et 30min Moby Lines MOBY CORSE
DIM 02/06/2024 21:00 LUN 03/06/2024 07:00 10hr Moby Lines MOBY CORSE
DIM 02/06/2024 21:00 LUN 03/06/2024 08:30 11hr et 30min Moby Lines MOBY OTTA
DIM 02/06/2024 21:30 LUN 03/06/2024 07:30 10hr Moby Lines MOBY AKI
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS